A.BRAUNSTEFFER (XXème siècle)

Lot 84
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
A.BRAUNSTEFFER (XXème siècle)
Tunis. Huile sur toile, signée et datée 1938 en bas à droite. 36 x 46,3 cm
Mes ordres d'achat