Georges WASHINGTON (1827-1910)

Lot 76
20 000 - 25 000 €
Résultat : 38 000 €

Halte à la fontaine. Huile sur toile, signée en bas à droite. 40,5 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat