Jilali GHARBAOUI (1930-1971)

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jilali GHARBAOUI (1930-1971)
Composition rouge. Gouache sur feuille quadrillée, signée en bas au centre. 16 x 21 cm
Mes ordres d'achat