Julien Gill MATTHEY (1889- ?)

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Julien Gill MATTHEY (1889- ?)
Casbah de Bou Maalem. Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite et située en bas à gauche. 48 x 63 cm
Mes ordres d'achat