Patrice LAURIOZ (Né en 1959)

Lot 39
6 000 - 8 000 €
Résultat : 9 500 €

Patrice LAURIOZ (Né en 1959)

« Procession solennelle du cortège d'apparat de S.A.R. Le roi Mohammed V, acclamé par la foule des Fassi, Palais-Royal, Fès. Maroc ». Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée, située et contresignée au dos. 92 x 73 cm.
Mes ordres d'achat