Patrice LAURIOZ (Né en 1959)

Lot 36
3 000 - 5 000 €
Résultat : 3 200 €

Patrice LAURIOZ (Né en 1959)

« Jour de fête, porte Bab Mansour, Place El-Hedime, Meknès. Maroc ». Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée, située et contresignée au dos. 82 x 65 cm.
Mes ordres d'achat