Jean BESANCENOT (1900-1992)

Lot 35
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 59 000EUR
Jean BESANCENOT (1900-1992)
« Femme berbère des Aït-Serrhouchène » Huile sur toile, signée et datée « (19)45 » en bas à gauche. 65 x 50 cm Titrée au dos
Mes ordres d'achat