Max MOREAU (1902-1992)

Lot 31
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Max MOREAU (1902-1992)
Le jeune flûtiste gnaoua, Marrakech, 1950. Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche et datée « 1950 ». 62 x 48 cm
Mes ordres d'achat