Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 23
25 000 - 35 000 €
Résultat : 46 000 €

Henri PONTOY (1888-1968)

Vue de Fès. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat