Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 19
12 000 - 18 000 €
Résultat : 20 000 €

Henri PONTOY (1888-1968)

Le souk de Meknès. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat