Henry PONTOY (1888-1968)

Lot 18
8 000 - 12 000 €
Résultat : 6 500 €

Henry PONTOY (1888-1968)

Caravansérail à Salé. Gouache, signée en bas à gauche et située en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat