Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 17
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Porteuses d'eau, casbah du Sud. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 33 x 42 cm
Mes ordres d'achat