Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 17
4 000 - 6 000 €
Résultat : 7 500 €

Henri PONTOY (1888-1968)

Porteuses d'eau, casbah du Sud. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 33 x 42 cm
Mes ordres d'achat