Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 16
4 000 - 6 000 €
Résultat : 10 000 €

Henri PONTOY (1888-1968)

Le marché aux légumes. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 26 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat