Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Le Souk des Armes. Tunis. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite et située « Tunis » en bas à gauche. 19 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat