Henry PONTOY (1888-1968)

Lot 14
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Henry PONTOY (1888-1968)
Ksar et femmes au bord de l'Oued. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat