Henry PONTOY (1888-1968)

Lot 14
10 000 - 15 000 €
Résultat : 20 000 €

Henry PONTOY (1888-1968)

Ksar et femmes au bord de l'Oued. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat