Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 11
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 100EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Campement aux abords de Ksour, sud marocain. Huile sur toile, signée en bas à droite. 34 x 64 cm
Mes ordres d'achat