Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 11
6 000 - 8 000 €
Résultat : 11 100 €

Henri PONTOY (1888-1968)

Campement aux abords de Ksour, sud marocain. Huile sur toile, signée en bas à droite. 34 x 64 cm
Mes ordres d'achat