Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 10
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 800 €

Henri PONTOY (1888-1968)

Casbah du Sud marocain. Aquarelle, signée en bas à gauche. 22 x 33 cm
Mes ordres d'achat