Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 9
10 000 - 15 000 €
Résultat : 12 000 €

Henri PONTOY (1888-1968)

Les hommes bleus à Goulimine. Gouache, signée en bas à droite et située « Goulimine ». 45 x 57 cm
Mes ordres d'achat