Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 8
10 000 - 15 000 €
Résultat : 14 000 €

Henri PONTOY (1888-1968)

Brume sur Fès. Gouache, signée en bas à droite. 45 x 68 cm
Mes ordres d'achat