Henry PONTOY (1888-1968)

Lot 6
1 200 - 1 500 €

Henry PONTOY (1888-1968)

Rue animée dans les Souks. Eau-forte en noir, contresignée en bas à droite et dédicacée 43 x 29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat