Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 4
4 000 - 6 000 €
Résultat : 7 000 €

Henri PONTOY (1888-1968)

Souk couvert. Gouache, signée en bas à droite. 40 x 45 cm
Mes ordres d'achat