Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 2
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 300 €

Henri PONTOY (1888-1968)

Jeune fille du sud marocain. Fusain, sanguine et rehauts de gouache, signé en bas à droite. 35 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat