Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 1
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 700 €

Henri PONTOY (1888-1968)

Homme du sud marocain de profil. Fusain, sanguine et rehauts de gouache, signé en bas à gauche. 34,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat