LEROY & FILS

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
LEROY & FILS
Montre de poignet de dame, la lunette et les attaches sertis de diamants taillés en brillant et diamants baguette, mouvement mécanique, bracelet souple en or gris (boîtier en platine). Signée Leroy & Fils n° 155 858. P. brut 28 g.
Mes ordres d'achat