Broche "Volute" en or gris ajouré à décor... - Lot 95 - Gros & Delettrez

Lot 95
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 680EUR
Broche "Volute" en or gris ajouré à décor de rinceaux et volutes feuillagées entièrement serti de diamants taillés en rose et diamants de taille ancienne. Trois pierres fausses, dont celle du centre. Vers 1900. Poids 9,3 g.
Mes ordres d'achat