ZENITH

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 760EUR
ZENITH
Bracelet montre de dame en or gris. Les attaches serties de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique duoplan. Bracelet en or gris. Signé Zenith. P. 32g.
Mes ordres d'achat