Chine, XIXe Bitong en bambou à décor finement... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Chine, XIXe Bitong en bambou à décor finement sculpté d'une assemblée de lettrés entourés de pagodes dans une végétation luxuriante d'érables et pins de longévité. Haut : 16,5 cm
Mes ordres d'achat