HERMES Paris made in France - Gilet tailleur... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
HERMES Paris made in France - Gilet tailleur en coton velours bordeaux matelassé et twill de soie imprimée "Par Messire Antoine de Pluvinel - Escuyer principal de la Majesté". Griffe beige, graphisme marron. (Provenance des soldes, légères usures).
Mes ordres d'achat