Bague en or jaune 750 millièmes ornée d’une... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d’une intaille sur agate à décor d’un aigle posé sur une stèle, tenant une couronne de laurier dans son bec, et d’une tête de guerrier de profil. Tour de doigt : 59. P. Brut : 3,6 g.
Mes ordres d'achat