Travail français

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Travail français
Solitaire en or jaune 750 millièmes et platine 950 millièmes orné d’un diamant taille ancienne en serti griffes. Poids du diamant : 0.20 carat environ. Tour de doigt : 55. P. Brut : 2,4 g.
Mes ordres d'achat