Travail français du XIXe siècle

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Broche losangique en or jaune 750 millièmes à décor ciselé feuillagé et ajouré centré d’une pierre imitation verte rectangulaire. Epingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 2,5x4,3cm. P. Brut : 2,5 g. (Soudures, restaurations).
Mes ordres d'achat