Broche « Nœud » en or jaune 750 millièmes... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
750 - 850 EUR
Broche « Nœud » en or jaune 750 millièmes retenant une pampille polylobée, sertie de diamants taillés en rose. Epingle en or jaune 750 millièmes. Transformations. Travail en partie de la seconde moitié du XIXe siècle. Dimensions : 6,2x3,2cm. P. Brut : 19,3 g. (Manques).
Mes ordres d'achat