Travail français vers 1900

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Travail français vers 1900
Bague « Toi et Moi » en or jaune 750 millièmes ornée de deux diamants poires affrontés taillés en roses couronnées. Tour de doigt : 51. P. Brut : 2,9 g. (Petits éclats).
Mes ordres d'achat