Travail du XIXe siècle

Lot 19
Estimation :
300 - 350 EUR
Travail du XIXe siècle
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée d’une miniature gouachée représentant un portrait d’homme, entourage à motifs feuillagés et floraux ciselés. Epingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 3,8x3,3cm. P. Brut : 10,2 g.
Mes ordres d'achat