Bague jonc en or jaune 750 millièmes centrée... - Lot 10 - Gros & Delettrez

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes centrée d’un diamant taille ancienne en serti clos. Poids du diamant : 0.25 carat environ. Tour de doigt : 49. Largeur : 8.5mm. P. Brut : 8 g.
Mes ordres d'achat