Eugène MALONGA (1930-2005).

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Eugène MALONGA (1930-2005).
Bord de fleuve animé, 1964. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 19 x 26 cm.
Mes ordres d'achat