Léon LELÉE (1872 - 1947) Gravure signée,... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Léon LELÉE (1872 - 1947) Gravure signée, datée 1917 dédicacée et numérotée 28/45 Le songe du soldat 26 x 18 cm à vue On y joint F. COURBOIN Elégante assise Gravure 30 x 23 cm. Vitre cassée
Mes ordres d'achat