Ecole du XIXe siècle Paysage à la cascade... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
250 - 350 EUR
Ecole du XIXe siècle Paysage à la cascade animé d'un pâtre et de ses chevres Huile sur toile 60 x 80 cm. AccidentS
Mes ordres d'achat