Ecole du XIXe Annonce de la Résurection Huile... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXe Annonce de la Résurection Huile sur papier marouflée sur carton 39,5 x 32,5 cm. pliures et manques
Mes ordres d'achat