(SD) A. et Blanche PASSIER Petit volume... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
(SD) A. et Blanche PASSIER Petit volume contenant un manuscrit « souvenir de Stuttgart 1863 » (manque les premières pages) signé A. Passier, suivi de « herbier de mes souvenirs Santenay, 1875 », signé Blanche Passier et daté jusque 1923
Mes ordres d'achat