Guido MAGGIORI [FRANCE] (né en 1944)

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Projet de sculpture, 2004 Acrylique sur papier. Signé en bas à droite du cachet sec. Mention :« l’architecture au service de la forme… ». Contresigné au dos et daté 2004. 30 x 22 cm.
Mes ordres d'achat