Guido MAGGIORI [FRANCE] (né en 1944)

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Il giardino (le jardin), 2007 Acrylique sur papier. Signé du cachet à sec en bas à gauche. Titré au dos. Numéroté 41. 21 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat