Guido MAGGIORI [FRANCE] (né en 1944)

Lot 47
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Jour de fête, 2006 Acrylique sur papier. Signé en bas à gauche du cachet à sec. Titré au dos. Numéroté 14. 21 x 28 cm.
Mes ordres d'achat