Guido MAGGIORI [FRANCE] (né en 1944)

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Les trajectoires, 1992 Huile sur toile, Signé en bas à droite. Titré au dos, contresigné et daté 1992. 38 x 61 cm.
Mes ordres d'achat