Theo TOBIASSE [FRANCE] (1927-2012)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Les Mères bibliques, 1984 Album de 3 lithographies au carborundum. Signé en bas à droite et numéroté LVII/LXXXV. 105 x 72 cm. (Accrocs à l’emboitage).
Mes ordres d'achat