Salvador DALI [ESPAGNE] (1904-1989)

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
La Pêche au thon, 1971-1972 Lithographie sur papier contresignée en bas à droite et numérotée 62/145 en bas à gauche. Porte un cachet à sec. 30 x 60 cm pour l’image et 43 x 68 cm pour la feuille. Bibliographie : Michler et Löpsinger, « Catalogue raisonné of the prints », n°1357
Mes ordres d'achat