Jean-Gabriel DOMERGUE [FRANCE] (1889-1962)

Lot 32
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Cannoise en robe bustier Huile sur isorel. Signé en bas à droite. Titré au dos « Au bar ». 73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat